ЛУИ БУССЕНАР ПОХИТИТЕЛИ БРИЛЛИАНТОВ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Утро едва успело бросить на прииск свои первые лучи, когда всех взволновал странный слух, передававшийся из уст в уста. Оба негра были в восторге от своих нарядов и посматривали с высокомерием на чернокожих приисковых рабочих, которым судьба в такой роскоши отказала. Редактировать описание Залить книгу Список книг Добавить рецензию Добавить цитату Добавить похожее Сообщить об ошибке. Буссенар Луи — Капитан Сорви-голова. Похитители бриллиантов сокращенный пересказ.
Добавил: | Vudoshura |
Размер: | 68.12 Mb |
Скачали: | 71423 |
Формат: | ZIP архив |
Буссенар Луи — Похитители бриллиантов
И все это припрятано в одном местечке, куда мы с тобой и отправимся сию же минуту, без всякого промедления. Но жить-то ведь.
Гибель человека бусенар происшествие незначительное. Отзыв о книге в высшей степени превосходный! Оба европейца проходят медленным шагом и смотрят по сторонам, очевидно ища кого-то или что-то. А затем, чтобы помочь тебе вернуть состояние, верней — для того, чтобы мы оба могли вернуть каждый свое состояние…. Правильные черты и подвижность лица выдавали его южное происхождение. Здесь нужно давать волью фантазии, чтобы понять и оценить.
Please turn JavaScript on and reload the page.
Он ее начертил раствором пороха на платке. Я отвечу тебе, как Цезарь после победы над сыном Митридата: Еще из произведений автора.
И вот по прииску проходит слух, что трое отчаянных французов бриллиантрв картой, где указан путь к сокровищам кафрских королей.
На одном были только штаны, другой носил только сорочку. Там, где есть торговцы, всегда можно сделать. Роман представляет ценность своими весьма подробными и достоверными описаниями дикой африканской природы, колоритными бытовыми сценками из жизни рабочих бриллиантовых приисков, белых поселенцев и местных племён. Комментарии Ответить Читать обсуждение дальше Буссенар Луи — Десять миллионов Рыжего Опоссума.
Алмаз в семьдесят пять каратов! По тросам, на блоках, беспрерывно подымались наверх вместительные мешки из бычьей кожи, наполненные песком. Белый хозяин судорожной рукой разбрасывает землю по столу, а сам смотрит жадными глазами, не сверкнет ли драгоценное зерно.
Это мой молочный брат Жозеф, сын нашего фермера из Вильрожа. Эти дикари говорят, что их предки уходили в Грикаленд за алмазами и пользовались ими для похиттиели жерновов.
Я должен тебе представить моего спутника. Умирая, он принес в дар своему доброму ангелу, своей благодетельнице, огромное количество алмазов, единственным и законным владельцем которых он. Куртка с поясом и множеством карманов буссрнар, что человек привык к дальним путешествиям.
Ты не торопишься продать свою гнусную яму и эту рваную палатку, которая кишит всякими мерзкими насекомыми?
Похитители бриллиантов — Википедия
Однако крайне плохое оборудование и полное отсутствие каких бы то ни было удобств делают пребывание здесь мало завидным. И как это здорово, как невероятно прекрасно чувство встречи! Сначала бриллоантов все потерял, а потом оказалось, что и я остался без гроша. Алмазы он тщательно осмотрел, ощупал, взвесил и в конце концов купил. Из Парижа в Бразилию.
Он продавал консервы и кап — бренди. Всему этому я охотно верю.
Произведение Похитители бриллиантов полностью
Les voleurs de diamants. Алмазная лихорадка в Южной Африке. Кроме денег, он дал Александру крепкую, молодую, но страшно норовистую лошадь. Давай-ка отойдем в сторону.